626. Espiga Pinto (1940-2014) -"Eguariço"

Gravura sobre papel, assinada, datada de 1963 e numerada de 75/150.
Dim. 40,5 x 53 cm; (mancha) 32,5 x 42,5 cm

50
€ 50