598. Paula Rego (1935-2022) - "Quebra-cabeças"-

Gravura a água-forte e água-tinta sobre papel, assinada, datada de 1964 e numerada de 75/150.
Dim. 44,5 x 59 cm; (mancha) 18 x 24,5 cm

600
€ 1 200