44. Par de mesas de apoio

Mesas em madeira exótica com embutidos. Assente sobre pés recortados e saial transfurado. Tampo em mármore. China, séc. XX. Falhas e sinais de uso.Dim. 51 x 62,5 x 48,5 cm

200
€ 200