339. Peças diversas em prata

Cinzeiro com torre de Belém, duas aneleiras e duas canetas de apáro. Prata de 833/1000. Contraste Águia do Porto e outros. Sinais de uso e alguns defeitos.
Peso: 107 gr

35
€ 42