324. Moldura

Moldura empau-santo com costas em madeira ebanizada.Decoração vegetalista com flores e folhagens em prata de 833/1000.Sem marcas ao abrigo do art. 2º, N.º 2, alínea c) da Lei 98/2015, de 18/08. Falta um travão, sinais de uso e faltas dos cantos.
Dim. 28,5 x 22,5 cm

20