21. Jarra ' Art Deco' em prata 'Javali'

Prata de 833/1000, contraste "Javali" do Porto (1938-1984) e marca de ourives da mesma época. Sinais de uso
Dim. 11,5 cm; Peso: 86 gr

60
€ 80