25. Conjunto de copos em cristal para 12 pessoas - Gerald Gullota
Cristal da fábrica Atlantis. Design de Gerald Gullota, datado de 2001. Doze copos para água, doze copos para vinho tinto e doze copos para vinho branco. Infimos sinais de uso.
Dim. 19,5 cm; 18 cm; 16,5 cm
€ 200
€ 400