46. Elemento em talha, Portugal, séc. XVIII
Madeira entalhada e policromada, com carranca ao centro. Faltas e defeitos. Portugal, séc. XVIII.
Dim. 110 cm
€ 80
€ 80
Dim. 110 cm
€ 80
€ 80