45. Par de urnas - candeeiros
Madeira entalhada e dourada, com decoração em canelado e folhagens. Electrificados. Portugal, séc. XX. Vestígios de xilófagos e asas com colagens.
Dim. 37 cm; (total) 49 cm
€ 40
€ 95
Dim. 37 cm; (total) 49 cm
€ 40
€ 95