44. Peanha, D. Maria I (1777-1815)
Madeira entalhada marmoreada e dourada. Portugal, séc. XVIII/XIX. Pequenas falhas no ouro.
Dim. 10 x 14 x 11 cm
€ 50
€ 150
Dim. 10 x 14 x 11 cm
€ 50
€ 150