38. Par de 'Putti', séc. XVIII
Madeira entalhada e policromada representando par de "putti". Falhas e faltas restauradas e restauros na policromia. Europa, séc. XVIII.
Dim. 44 x 40 cm
€ 600
€ 0
Dim. 44 x 40 cm
€ 600
€ 0