232. Salamandra, Victoriana
Ferro fundido, E.U.A., séc. XIX. Sinais de uso e falta de pé traseiro.
Dim. 53 x 58 x 50 cm
€ 100
€ 120
Dim. 53 x 58 x 50 cm
€ 100
€ 120