229. Tachos de pendurar, séc. XIX
Latão e ferro. Portugal, séc. XIX. Sinais de uso e restauros antigos.
Dim. (maior) 19 x 46 cm; (total) 44 x 46 cm
€ 80
€ 0
€ 80
€ 0