227. Frigideira Email 20 Latão e ferro. Sinais de uso e restauros antigos.Dim. 7 x 26 cm; (cabo) 38 cm € 20 € 20 Leilão 46 226. Duas frigideiras, séc. XIX 228. Dois tachos, séc. XIX Latão e ferro. Sinais de uso e restauros antigos.Dim. 7 x 26 cm; (cabo) 38 cm € 20 € 20