210. Secretária ao estilo Davenport
Portugal, séc. XIX/XX. Sinais de uso, faltas e sinais de humidade.
Dim. 82 x 84 x 52 cm
€ 150
€ 0
Dim. 82 x 84 x 52 cm
€ 150
€ 0