202. Conjunto de casa de jantar de seis cadeiras e dois cadeirões

Madeira entalhada e dourada a folha de ouro. Forradas a veludo. Portugal, séc. XX. Um braço partido e colado.
Dim. 119 x 53 x 52 cm

600