29. Talheres para aperitivos em prata

Prata de 833/1000, contraste Javali do Porto (1887-1937) e marca de ourives da mesma época.Dim. 23 cm; Peso: 67 gr--833/1000 silver, Porto city boar assay mark (1887-1937) and a maker's mark from the same period.Dim. 23 cm; Weight: 67 grams

30
€ 55