36. Óscar Alves (nasc. 1935)
Escultura em bronze patinado. Assinado e numerado, 7/30. Portugal, séc. XX,
Dim. 17 x 16 x 8 cm
€ 80
€ 80
Dim. 17 x 16 x 8 cm
€ 80
€ 80