35. Maria Leal da Costa (1964)
Escultura em mármore com suporte em ferro. Não assinada. Portugal, séc. XX. Defeitos, falhas e sinais de fungos.
Dim. 56,5 x 45 x 9,5 cm
€ 200
€ 0
Dim. 56,5 x 45 x 9,5 cm
€ 200
€ 0