28. Isabel Laginhas (1942 - 2018)
Técnica mista sobre papel. Assinada e datada de 1983.
Dim. 48,5 x 48,5 cm
€ 200
€ 0
Dim. 48,5 x 48,5 cm
€ 200
€ 0