26. Cruzeiro Seixas (1920 - 2000) Email 0 Caneta sobre papel, assinada e datada de 1957.Dim. 20 x 16 cm € 2 000 € 0 Leilão 48 25. Mário Augusto, retrato sobre papel 27. Pintura modernista Caneta sobre papel, assinada e datada de 1957.Dim. 20 x 16 cm € 2 000 € 0