17. Carmo, António (n. 1949), 'Perdida em sonhos Verdes'
Óleo sobre madeira assinado e datado de "06". Inscrição no verso "óleo 2006, Antoónio Carmo, 40 x 34; Titulo (Perdida em sonhos Verdes)".
Dim (total com moldura) 46,5 x 52,5 cm
€ 300
€ 0
€ 300
€ 0