15. Cruzeiro Seixas (1920 - 2000)
Técnica mista sobre papel, assinada. Verso com a dedicatória " Os mais sinceros votos para 1981" e também assinado.
Dim. 24 x 23,7 cm
€ 2 000
€ 0
Dim. 24 x 23,7 cm
€ 2 000
€ 0