14. Ilda David (1955- ) Email 0 Óleo sobre tela, sem título, assinado e datado de 87.Dim. 35,5 x 27,5 cm € 300 € 0 Leilão 48 13. Cruzeiro Seixas (1920 - 2020) 15. Cruzeiro Seixas (1920 - 2000) Óleo sobre tela, sem título, assinado e datado de 87.Dim. 35,5 x 27,5 cm € 300 € 0