84. Passadeira Email 200 Passadeira com desenhos geométricos. Sinais de uso e faltas.Dim. 325 x 100 cm € 200 € 200 Leilão 42 83. Batuta 85. Tapete Passadeira com desenhos geométricos. Sinais de uso e faltas.Dim. 325 x 100 cm € 200 € 200