78. São Rafael com Tobias
Gravura sobre papel do séc. XVIII. Com a inscrição ""S. Raphael Arch-Angel."" . ""Joseph Hartman pinx."" e "" Christian et Philipp Sebast. Rugendas Sculp. e execud. A. V."".Dim.(mancha) 52 x 37 cm
€ 60
€ 60
€ 60
€ 60