76. Grande taça com tampa para 'pot pourry'
Porcelana italiana do séc. XX ,""Capodimonti"", marcada. Tampa transfurada e toda a peça com decoração relevada e policromada.Dim. 36 cm
€ 100
€ 0
€ 100
€ 0