51. ARMANDO DE LUCENA (1886 - 1975)

Óleo sobre madeira. Assinado e datado de 1913. Inscrição no verso ""N.º 5"", ""Lucena"". Moldura em madeira e estuque moldado, dourada.Dim. (mancha) 28,5 X 45 cm; (total) 44 X 60 cm

500
€ 500