37. Balde para gelo
Cristal moldado com alsa em metal cromado. Europa, séc. XX. Sinais de uso.
Dim. 11,5 x 12,5 cm
€ 10
€ 0
Dim. 11,5 x 12,5 cm
€ 10
€ 0