18. Móveis para boneca
Verga entrançada e pintada. Portugal, séc. XIX/XX. Pequenos defeitos.Dim. (sofá) 24,5 x 26 x 13 cm; (cadeirão) 33 x 21 x 20,5 cm; (mesa) 14,5 x 22 cm
€ 50
€ 0
€ 50
€ 0