77. Álvaro Motta e Sousa (1920-2010)

Óleo sobre tela representando paisagem. Moldura em madeira dourada a folha de ouro de imitação e lacada a verde.Dim. 68,5 x 109 cm; (total) 84 x 125 cm

400