54. 'Cena rural'
Óleo sobre tela. Escola europeia, séc. XIX.Proveniência: Colecção Dr. António MirandaDim. 31 x 46,5 cm; (total) 42,5 x 58 cm
€ 300
€ 0
€ 300
€ 0