36. Par de garrafas Email 0 Cristal moldado. Europa, séc. XX. Sinais de uso.Dim. 24 x 14 cm € 40 € 0 Leilão 42 35. Garrafa 37. Balde para gelo Cristal moldado. Europa, séc. XX. Sinais de uso.Dim. 24 x 14 cm € 40 € 0