16. Carlos Alberto Marreiros, 1985 - 'Janela Azul'

Acrílico sobre contraplacado, assinado e datado de 1985. Apresenta a inscrição no verso " Janela Azul", "C. Marreiros 1985", bem como cartão do 1.º Salão de Arte da Associação de Amizade Luso-Chinesa de Macau.
Dim. 48,5 x 67,5 cm

300
€ 300